_verrolly&777За окном начинает холодать, и наступает время задуматься, в надёжности, и возможности качественной и неприхотливой работы вашего обогревательного котла….Так как большинство людей, о данном вопросе задумываются в самый последний момент, хотелось бы процитировать древнюю русскую поговорку «Готовь сани летом».

Другими словами, обслуженное и технически исправное оборудование может вам без хлопот пережить холодную зимнюю пору.Прежде всего следует понимать, что ничего вечного нет, и пренебрегать рекомендациями производителя оборудования не стоит. Так как затратив минимальное вложение сейчас, обезопасит вас от серьёзных затрат в будущем, связанных с увеличением количества ремонтных узлов, ремонт газового котла, а иногда и заменой газового оборудования.

Производители импортных газовых котлов, рекомендуют обезопасить котлы, путём обязательного технического обслуживания газовых котлов, и соблюдение правильности эксплуатации (установка диэлектрической муфты, заземления и качественного стабилизатора напряжения). Практика показала, что достаточно малейших электрических наводок по газовой трубе (в силу нерадивости соседей или молнии) для того что бы внести неисправности в работу электронного управления газового оборудования. По этому сэкономив незначительную сумму, вы рискуете затратами на покупку платы управления, блока розжига или полную

замену оборудования в силу отсутствия запчастей.

С отечественными котлами проще, главное не допустить заиливания системы отопления, которое может привести к неравномерному прогреванию жилья, а так же к полной или частичной потери мощности, в силу загрязнения основных газ
овых узлов. То есть, на сколько не было дорогое оборудование, оно не застраховано от некачественного электрического тока, газа и установки.
В большинстве случаев, заказчик считает, что выпущенный в советское время котёл, вечен, но за ним то же нужен уход, плюс правильная настройка и обслуживание.
Мы предлагаем полное и частичное обслуживание ваших газовых котлов, а так же заключение договоров на абонентское обслуживание, для решения ваших проблем в будущем отопительном сезоне.
Помните, не стоит чинить данное оборудование, начитавшись Кулибиных из сети интернет, нам намного проще чинить, если до нас, никто не внёс коррективы в настройках и узлах оборудования.
Читайте правила эксплуатации, и не пренебрегайте ими. И тогда ваше оборудование ответит вам долгой, стабильный и безотказной работой в периоды его эксплуатации.

_oppa&gyd777Проблема ремонта газовых двухконтурных котлов, настенных импортного производства.
Практика показала. Что те граждане, считающие своё оборудование исправным и не производя годового осмотра, ближе к холодам сталкиваются с проблемами, связанными чаще всего с шумом и некорректной работой оборудования.
Прежде всего, необходимо выяснить что же было причиной неисправности, имея следствие в виде ошибки на дисплее вашего оборудования, подробные ошибки есть как правило в инструкции для вашего оборудования, чаще всего данные проблемы можно решить своими силами, не прибегая к вызову мастера.
Но, если уж случилось, следует понимать, что город большой, заявок много и вы не одни, по этому рассчитывать что выезд будет срочный в этот же день (не имея с нами договор) не стоит. Как правило для заказа данной услугу нет необходимости брать отгул и с утра обзванивать все конторы, кто быстрее приедет, в любом случае мастер сможет подъехать и в вечернее время, для решения задачи..
Всё чаще сталкиваемся с проблемой жёсткой воды, и в данном случае что либо посоветовать в виде фильтров или магнитов для вас мы врят ли сможем, для этого есть специальные службы. Которые могут сделать анализ вашей воды, и посоветовать вам лучшие хоть и дорогие способы очистки и непосредственно смягчения вашей воды.
Как правило всё чаще появляются котлы, в крайне запущенном состоянии, которые ремонтировать как минимум нецелесообразно, например если котёл ваш Турецкий, или Корейский, то более 5 лет без технического обслуживания может привезти к непоправимым изменениям, как в теплообменниках, так и на основные узлы циркуляции (датчик протока воды, трёхходовые арматуры, циркуляционные насосы, а так же на группу безопасности  (сбросник и воздухо отводчик))
Так же не забываем, что давление в расширительном баке следует проверять раз в год, так как в нутрии его расположена диафрагма. И в некоторых случаях она залегает или попросту рвёца…
Что касается замены циркуляционного насоса, как правило оригинальные стоят дорого, по этому можно поменять и часть его, таким образом сэкономив 30% от стоимости оригинала.

Ремонт газовых колонок и котлов - 8-960-16-52-777 | 8-910-140-8-755 | +7920-25-73-955