Ремонт газовых колонок на дому

Ремонт газовых колонок на дому

Несмотря на огромный выбор отопительных приборов, газовое оборудование является самым востребованным средством для обогрева любого жилого помещения. Но несмотря на многочисленные плюсы от его использования, газовое оборудование, по каким либо причинам может выйти из строя. Однако ремонт газовых колонок на дому – дело только для опытных и квалифицированных профессионалов.

Частые проблемы у газовых колонок

Перед тем, как диагностировать неисправность оборудования необходимо уточнить марку газовой колонки. Потому как каждая марка обладает своими особенностями, в том числе и видами частых неисправностей.

  • Газовые колонки AEG.
    На таком оборудовании негативно сказываются неправильное его использование, и отсутствие технического обслуживания. В итоге использовать колонку без проведения ремонта практически невозможно.
  • Оборудование Bosch.
    В колонках данного бренда чаще всего не работает запальная горелка.
  • Оборудование от Electrolux.
    Частыми неисправностями оборудования данной фирмы являются отсутствие тяги, как в дымоходе, так и в радиаторе, самопроизвольное выключение запальной горелки, прекращение поступления воды в радиатор.
  • Колонки бренда Vaillant.
    Приборы данной фирмы по выслуге нескольких лет приобретают свойство часто засоряться, долго разжигаться, со временем перестают поддаваться регулированию напора воды и подачи газа.
  • Газовые колонки Beretta.
    Очень часто владельцам аких колонок приходится вызывать мастеров по причине того что давление подачи газа не настраивается, после закрытия воды прибор продолжает работать, или искра проходит не в нужном месте.
  • Колонки от Ariston.
    Со временем может произойти так, что при включении прибор зажигается и через секунду гаснет. Или включение колонки может сопровождаться шумом, например, хлопками.
  • Газовое оборудование Neva.
    Со временем трубы подачи воды и газа засоряются, как и фильтр, в колонке оседает копоть.

Ремонт газовых колонок

Когда вы заметили в вашем газовом оборудовании неисправности в работе, не стоит пытаться самостоятельно даже диагностировать поломку. Намного надежнее и безопаснее будет вызвать мастера по ремонту газовой колонки. Наша фирма «ГазСервис» предоставляет качественные услуги по ремонту газового оборудования любой сложности и фирмы.
Профессиональные и опытные мастера нашей компании устраняют не только самые распространенные поломки, но и такие которые встречаются достаточно редко. Для начала проводится качественная диагностика оборудования для выявления неисправности. А после проводится качественный и аккуратный ремонт на дому. Мастера выполнят любую работу, например:

  • Устранят засорение мембраны.
  • Удалят солевые отложения.
  • Проведут прочистку всей системы либо некоторых отдельных механизмов.
  • Устранят проблему в случае образования трещин в клапане.

Экстренный ремонт колонки

Экстренный ремонт газового оборудования должен проводиться на начальном этапе поломки. Благодаря срочному ремонту можно в будущем сэкономить и избежать замены дорогих запчастей.
Наша компания «ГазСервис» предлагает вам качественный и срочный ремонт газовой колонки. Мы обладаем техническим оснащением для колонок любого бренда и при необходимости заменим детали, вышедшие из строя. У наших мастеров для этого есть все необходимые навыки. Также профессионалы, обладая немалым персональным опытом, легко справятся с поиском нестандартных решений. Компания предоставляет первоклассное обслуживание. Таким образом, ремонт получается довольно быстрым, аккуратным и доступным.

Ремонт газовых колонок и котлов - 8-960-16-52-777 | 8-910-140-8-755 | +7920-25-73-955