Обслуживание газовых колонок

Фото1071В процессе эксплуатации механизмы газовых колонок снашиваются, трубочки забиваются, фарсунки забиваются, радиатор забивается сажей и копотью. Резинки газовой колонки стареют, лопаются, начинают пропускать. Провода обгорают, контакты слабеют и плохо держаться. Для поддержания окейного нормального рабочего состояния и продолжительной эксплуатации, водогрейную газовую колонку надо эпизодически периодично проверить на пригодность и отсутствие неисправностей. Рекомендуется, примерно раз в год производить по рекомендации профессиональных специалистов, обслуживание газовых колонок, проверку и их профилактику. Если проверка выявила неисправность, то необходимо незамедлительно её устранить.

Обслуживание газовых колонок и их осмотр должна производить сервисная аккредитованная организация, как наша.

IMG_20131201_063721Во время каждого осмотра газового аппарата, нужно проводить проверку правильности работы систем защиты и герметичность арматуры и присоединений к газовой установке аппарата.

Для обеспечения полного сгорания газа и для сохранения необходимого показателя полезного действия водонагревателя с теплообменником, стоит содержать колонку постоянно в чистоте. Очистка ее от загрязнений требует демонтаж его из колонки и промывки струей воды под сильным напором.

Обслуживание и замена газовых колонок, ремонт газовых колонок лишь один из видов деятельности компании «ГазСервис-В». К нам Вы можете обратиться если у Вас возникли сложности с монтажем систем отопления или водоснабжения. а так же если Вам необходим ремонт бойлера.

IMG_20131201_062638

Ремонт газовых колонок и котлов - 8-960-16-52-777 | 8-910-140-8-755 | +7920-25-73-955